Когда трудоемкий процесс создания напитка подходит к концу, наступает время розлива и отправки на хранение. Имея бесчисленное количество вариантов бутылок и пробок к ним, мы выбрали наиболее популярные, и хотим подсказать что к чему подходит, а также как какие укупорки целесообразно использовать.

Сегодня, на повестке дня, мы поговорим о том, что же такое автоклав, его принцип работы и поделимся с вами простыми и вкусными рецептами.

Черноплодная рябина, она же арония, встречалась каждому садоводу. Вкусные сладкие годы, обладающие легкой терпкостью, содержат в себе большое количество полезных веществ.

Сейчас самым лучшим вариантом для нагрева куба самогонного аппарата, по праву, считается индукционная плита. Но огромный выбор моделей от разных производителей может поставить в тупик или привести к неправильной покупке. Так давайте разберемся на что стоит обратить внимание при выборе индукционной плиты для самогоноварения.

Кажется, скоро нас ожидает большое застолье в честь «Дня Защитника Отечества»! А это значит, что из закромов нужно будет достать бутылочку – другую горячительного напитка. Но времени остается не так много, так что действовать нужно здесь и сейчас.

Новогодние праздники подошли к концу, но кое-что останется с нами до конца зимы, и да, мы говорим о мандаринах! Вкусный ароматный запах, которой вызывает ассоциации с праздником и холодной порой. И сегодня, мы поделимся с вами рецептом настойки на мандаринах. Поверьте, попробовав ее один раз, вы не останетесь равнодушными.

Каждая домохозяйка задается вопросом: «Что же приготовить на праздничный стол?». Варианты салатов и закусок сразу приходят на ум. Вот только царь стола, главное блюдо остается под вопросом. Привычное всем запечённое в духовке мясо немного поднадоело и хочется чего-то нового…
Наступает зимняя холодная пора, в которую так хочется согреться горячим напитком, а если он будет еще и алкогольный, настроение точно приподнимется.
Мы всегда рады помочь вам с приготовлением домашних напитком, и сегодня поделимся с вами рецептом глинтвейна.
Сегодня мы рассмотрим с вами необычайно вкусный и редкий рецепт для приготовления домашнего напитка! Это будет морковное вино. Не пугайтесь, на самом деле вино можно делать не только из винограда, стоит только включить фантазию.
Самое время провести свой выходной, занимаясь интересным занятием. Как насчет того чтобы приготовить вкуснейший красный IPA? Это будет не просто пиво, а напиток, приготовленный своими руками, еще и в домашних условиях. Итак, делимся рецептом.
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!